Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Пополнился состав регионального отделения РСПП

© Пресс-служба АРО РСПП

Обложка новости

Фотогалерея

Правление АРО РСПП рассмотрело заявление Общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» о принятии его в члены Регионального объединения работодателей «Астраханский областной Союз промышленников и предпринимателей».

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» - депутат думы Астраханской области Николай Ляшко ознакомил правление с достигнутыми результатами производственной деятельности предприятия, его участия в формировании бюджета региона и в социальных программах, и выразил готовность содействовать развитию бизнеса на территории Астраханской области в рамках Устава Общероссийской и региональной организаций РСПП.

В ходе беседы и обмена мнениями, были обозначены основные проблемы состояния малого и среднего бизнеса на территории, возможных механизмах участия предпринимателей в подготовке проектов региональных законов, затрагивающих интересы работодателей и создание более благоприятной среды для предпринимательства в регионе.

Также, в ходе заседания правления АРО РСПП, было решено включить в состав городской трёхсторонней комиссии вместо выбывшего по объективным причинам участника, - новым членом комиссии – исполняющего обязанности директора МУП «АГРОТЕХЦЕНТР» Марата Гаджиева.

Правление утвердило состав рабочей группы для подготовки общего отчётно-выборного собрания организации с обсуждением плана работы АРО РСПП на первое полугодие 2019 года.

Поделитесь